Максим Галкин. Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости
  • 05-09-2022 (12:04)

Дмитрий Песков сказал о Максиме Галкине: "Ему явно с нами не по пути"

update: 05-09-2022 (13:19)

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков во время встречи с журналистами вечером 4 сентября сказал о телеведущем и юмористе Максиме Галкине, что "он делал заявления, в которых сам себя антагонизирует со всеми нами", "ему явно с нами не по пути", написал ТАСС.

При этом Песков сказал, что он "не слышал ни одного [неприемлемого] заявления Аллы Пугачевой", что Владимир Путин "вполне нормально" относится к ней и что "они знают друг друга, они знакомы, они неоднократно встречались".

Напомним, что Алла Пугачева и Максим Галкин уехали с детьми из России в начале марта. Певица отвергала возможность эмиграции и говорила, что уехала лечиться и отдыхать в Израиль, но планирует вернуться в Россию к 1 сентября, когда дети пойдут в школу, что она и сделала, приехав 27 августа.

Галкин не раз выступал против военных действий России в Украине.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

"В таком количестве страшных вещей виновата Россия и при этом говорит, что не виновата. Зверства в Буче — это не мы, малайзийский Boeing — это не мы, Мариуполь сровняли с землей — это не мы. А мы чего там делаем?" — говорил он в видео в Telegram.

Галкин начал давать концерты в Израиле, чтобы направить часть средств украинским беженцам.

Заметим, что вернувшаяся в Россию Пугачева 3 сентября приходила на похороны первого президента СССР Михаила Горбачева. РБК привел слова певицы с ее страницы в Instagram

о том, что Россия утратила умение идти на компромисс, а человеколюбие и благородство в стране "куда-то пропало".

Она выразила сожаление о том, что ушла эпоха, когда россияне обрели свободу, перестали быть "империей зла" для всего мира и перестали бояться за будущее своих детей.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией