А нехорошо Германия Мизулину встретила. Совсем нехорошо. Я уж не говорю, что и tvrain атаковали. С другой стороны, это же Германия, наших реалий они не знают, возможно, решили, что это какие-нибудь очередные "анатомы протеста" или что-то в том же духе.

Редкий случай им выпал: ненадолго оказаться в шкуре тех, кого дискриминировал.
Зато теперь депутат от СР почувствовала (на личном опыте) разницу:

У нас геи другие — они не такие агрессивные, более интеллектуальные и дружественные. У них нет злобы и агрессии, во всяком случае, у тех, кто называет себя представителями секс-меньшинств. И полиция их защищает, и нет такого рода безобразия, как было в Лейпциге.

Ну, как у нас полиция "защищает" ЛГБТ, мы все отлично в курсе. Примерно так, как сегодня немецкие полицейские защитили саму Мизулину, Баталину, Нарочницкую и Ко — только еще слабее, пожалуй.

Когда делегация участников шла к зданию, где должна была пройти конференция, полиция вместо того, чтобы оградить достаточно большую акцию протеста из представителей секс-меньшинств, разрешила им фактически перегородить дорогу. Они меня и Наталью Нарочицкую ударили несколько раз, не давая нам возможности пройти. Мы спокойно стали их обходить, и один из представителей ЛГБТ 65 лет в вишневой куртке со всей силы пнул меня по ноге, — рассказала Life News Елена Мизулина. — Не очень приятный инцидент, я могу сказать, в России таких ситуаций нет.

А вот тут она не права. В России таких ситуаций много. ОЧЕНЬ МНОГО! Вот, например. И вот. И вот еще... А иногда бывает кое-что гораздо страшней, чем пинок по ноге.

И связано это во многом с истерикой, развязанной вокруг абсолютно ненужного и абсолютно вредного комплекса "законов", которые теперь в любом случае будут связываться с именем Мизулиной. Не самый лучший след в истории, право же! И, судя по давним примерам, приклеивается он навсегда.
Немецкой полиции неплохо бы проверить, что там у них за пинатель женщин —

точно ли немец и точно ли ЛГБТ.

Но в любом случае, и перечисленные мною примеры, и сегодняшние пинки депутатам—- это следствие болезни, поразившей РФ. Болезнь называется ХАНЖЕСТВОМ, результаты ее примерно сравнимы со злокачественной опухолью у человека. Так что меры по излечению ХАНЖЕСТВА надо срочно принимать.

Егор Седов

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены