Иван Сеничев. Фото: hctraktor.org
  • 29-10-2015 (12:55)

Замгубернатора Челябинской области отчитают за мат в адрес региона

update: 29-10-2015 (15:00)

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский намерен дать оценку действиям своего зама Ивана Сеничева, который накануне нецензурно назвал свой регион, сообщает пресс-служба облправительства.

Сообщается, что на обнародованной СМИ аудиозаписи, на которой Сеничев обматерил свой регион, он разговаривает с руководством челябинского ЧОПа, вероятно, по поводу госконтрактов на служебные машины.

Пресс-служба главы области заверяет, что Борис Дубровский вызвал своего зама для дачи пояснений в понедельник, когда у чиновника заканчивается отпуск.

"У меня есть намерение досконально разобраться в ситуации. Скорее всего, речь идет о серьезном нарушении правил профессиональной этики и служебного поведения.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Но в любом случае мы завершим проверку выполнения госконтрактов ЧОПом, чтобы принять верное решение. И в дальнейшем продолжим наводить порядок в сфере государственных закупок, проверять эффективность расходования бюджетных средств. Пока могу сказать лишь то, что не всегда цель оправдывает средства", — цитирует Дубровского его пресс-служба.

Напомним, ранее в СМИ появилась аудиозапись телефонного разговора, во время которое замгубернатора Челябинской области Иван Сеничев сказал в трубку, что ему нужды джипы, чтобы передвигаться зимой по "этой е****й области".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-04-2024 (14:24)

В Москве студента МГУ арестовали на 46 суток

  • 28-04-2024 (12:45)

Против новгородца возбудили дело из-за фразы "Жизнь ворам, смерть мусорам"

  • 27-04-2024 (14:54)

Украина атаковала военный аэродром "Кущевская" на Кубани

  • 27-04-2024 (11:41)

В Челябинской области в целях безопасности отменили первомайские шествия