Почему советские гомосексуалы зачастую упороты?

Сейчас все гей-сообщество внимательно следит за событиями вокруг охоты на людей, на тинейджеров, со стороны фашистской группировки Марцинкевича-Тесака и всяких там деницов...

Были заблокированы пару страниц фашистов в русской фашистской соцсети "ВКонтакте", да и то, лишь потому, что возник резонанс... На этой странице публикуются материалы по данной теме и отслеживается ход событий вокруг фашистских охотников на геев...

Однако порой реакция некоторых наших советских геев поражает. К примеру, дискуссия во вчерашнем посте.

+Artem Foot: "ВК уважает свободу слова и блокирует лишь при прямом нарушении законов. Не стоит забывать, что там ЛГБТ-групп больше, чем фашистских."

То есть, происходящая уже длительное время охота на людей, или как они называют — "сафари" — это не "прямое нарушение законов"? Артем Фут, Вы в адеквате вообще???

Я не первый год анализирую происходящее в странах Совка, и за движением Тесака наблюдаю также давно. В русской фашистской соцсети "ВКонтакте" принципиально не создаю себе аккаунт и вообще стараюсь избегать русских и совковых соцсетей, блогхостов... В дискуссии я попытался разъяснить человеку, что такое "ВКонтакте".

Не получилось. Человек уперто побежал сравнивать, чего больше в ВК — фашистских групп или ЛГБТ-групп... Словно какое-то меряние письками, простите. Плохо меряете, товарищ Фут.

Неужели не очевидно, что фашисты, охотящиеся на людей, совершают преступления?

Неужели не очевидно, что фашистская соцсеть "ВК" покрывает не первый год марцинкевича. Эта соцсеть принадлежит фактически Алишеру Усманову и

вообще является гигантской виртуальной базой данных ФСБ. Они никогда ничего не удаляют с серверов на своих ресурсах: "Вконтакте", Mail.ru, "Одноклассники", "Мамба", ЖЖ и прочие, входящие в холдинги русских олигархов ресурсы.

Эти прописные истины знают все адекватные пользователи-старожилы, а нет — можно же сесть и погуглить... (Если в Google не забанили...)

Но человек пяткой в грудь себя бъет, сравнивая совершенно противоположные вещи и доказывая мне, что фашистская социальная сеть хорошая, а я, редиска, предлагаю принять меры по отношению к соцсети, покрывающей ублюдков...

Товарищ Artem Foot, а давайте Вы сами покинете эту страницу, ну не получится у нас дальше, как автор страницы я не желаю здесь видеть неадекватных советских гомосексуалов, уж извините. Я не гонюсь за количеством читателей — желаю видеть среди подписчиков адекватных людей.

Вот такой вот я фошызд...

Demien Amorales | "STOP Homophobia"

***

"ВКонтакте" малолетние фашисты продвигают идеи национал-социализма.

Это пока еще только цветочки превращаются в ягодки...
Скоро созреют. Сладковатый дым концлагерных печей уже щекочет ноздри...

Тем временем, страница Деница-Разинского заблокирована, судя по всему, временно.
Фашистская соцсеть "ВКонтакте" цинично сообщает следующее:

"Мы обнаружили на странице Филиппа подозрительную активность и временно заморозили ее, чтобы вырвать из рук злоумышленников. Если у Вас есть возможность связаться с Филиппом, сообщите ему, что его страница в безопасности, но нуждается в разморозке."

А не пора ли Пашу Дурова в США арестовывать?

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены