В минобороны Украины отрицают потерю Богдановки, расположенной на бахмутском направлении. Военные сообщают, что в районе населенного пункта идут интенсивные бои.

"Ночью штурмовые группы неприятеля пробились на северную окраину города. Богдановка сейчас находится под контролем Сил обороны. Идет сражение, враг не прекращает штурмов. Ориентируйтесь только на официальные уведомления Вооруженных сил Украины", — говорится в заявлении военного ведомства.

Ранее аналитики украинского OSINT-проекта DeepState сообщили, что российские войска заняли село Богдановка, являющееся частью Часовоярской общины в Бахмутском районе Донецкой области.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция