Почитал я отклики на нашествие на Землю НЛО и как США отважно, без тени сомнений сбили уже не менее трех таких неопознанных объектов, — и умилился. Тому, что народ так возбудился и на полном серьезе обсуждает вероятность того, что Землю наконец посетили инопланетяне.

С серьезностью обитателей Канатчиковой дачи обсуждают.

Вместо чтоб поесть, помыться,
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.

Сорок душ посменно воют,
Раскалились добела —
Во как сильно беспокоят
Треугольные дела!

Все почти с ума свихнулись —
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.

Насчет запрета телевизора — очень, кстати, актуальная мера. Особенно для россиян. Не дурак был этот главврач, еще когда понял вред зомбоящика. Но где он теперь, что сталось с Маргулисом в эпоху, когда власть на Канатчиковой даче захватили сумасшедшие, поставив главврачом серийного маньяка и убийцу и надев смирительные рубашки на немногих оставшихся здоровыми людей.

Если же говорить серьезно, то, ребята, найдите на YouTube эту песню Высоцкого, послушайте ее и охолоните чуток.

Владимир Семенович 50 лет назад уже в одной этой песне и известных предисловиях к ней, которыми он сопровождал ее на своих концертах (и которые наверняка у многих любителей Высоцкого сохранились на магнитофонных записях), сформулировал отношение адекватного, не впадающего в мистику и конспирологию человека ко всем этим НЛО, летающим тарелкам, "которые многие видели, а некоторые уже в них и летали", Бермудским треугольникам, чудищу Лох-Несс, филиппинским врачам, "которые режут без ножа и довольно удачно. Правда, те, которые пользовались их услугами, они уже ничего не говорят, а вот те, которые еще собираются — разговаривают много".

Вот и сейчас офигевшие от нашествия инопланетян наблюдатели разговаривают много. И строят версии, одна фантастичнее другой.

Не буду, помимо собственно песни Высоцкого, приводить аргументы ученых — а не шарлатанов от науки — которые также все уже были сказаны и пересказаны 50 лет назад, в эпоху бума всех этих "чудес", эпохи, кстати, странным образом совпавшей с эрой космонавтики. Аргументы, свидетельствующие о том, что никаких реальных данных, подтверждающих чудесность этих "чудес", нет. Что все эти чудеса всегда в итоге находили научное объяснение, а таинственные летающие объекты оказывались земного происхождения. — Если вообще не были плодом богатого воображения или мошенничества.

Обращу только внимание на такой конкретный момент не научного, а политического свойства. Да просто соображение здравого смысла.

Если бы США хоть на одну минуту, хоть даже на одну секунду допускали внеземное происхождение летающих объектов — неужели бы они рискнули вот так сразу сбить их, даже не попытавшись выяснить, что за марсиане находятся в этих "тарелках", не попытавшись вступить с ними в контакт? Разобраться, с какими целями они прилетели на Землю. Ведь реальное посещение Земли инопланетянами или даже не пилотируемым, но инопланетным аппаратом — это не просто научная сенсация, это новая эра в истории Человечества! — И вот так сходу бабахнуть по инопланетянам, о встрече с которыми столько было говорено, столько "намечтано" людьми еще с древних времен?!

А если это представители цивилизации, в разы превосходящей цивилизацию земную (а это, скорее всего, так и есть, поскольку они смогли осуществить инопланетный вояж), которые могут в одно мгновение уничтожить нашу Землю?

Вот целый год США не решались дать Украине тяжелое наступательное оружие из-за боязни эскалации с Путиным, про которого всё известно, в том числе то, что его вооруженные силы на конвенциональном уровне в разы уступают силам НАТО. Но боялись эскалации из-за красной кнопки в руках Путина.

А тут они сходу зафигачили по НЛО, про которое неизвестно НИЧЕГО, на борту которого с большой вероятностью может иметься оружие, против которого оружие ядерное может показаться детскими пистонами.

И никакого страха эскалации с внеземной цивилизацией! — Ай да Байден и Ко!

Ей-богу, тем, кто всерьез обсуждает инопланетное происхождение этих НЛО, пора, по Высоцкому, вколоть второй укол.

Тут примчались санитары
И
зафиксировали нас.

Моя гипотеза о происхождении Путина

В 2019 году Путину в ходе прямой линии задали типа шуточный вопрос: "Вы не инопланетянин?" Путин ответил: "Нет, у меня есть доказательства и свидетели в лице моих родных, моих близких. Моих детей, в конце концов".

А у меня встречный вопрос: а кто докажет, что родные Путина, его близкие, его дети, в конце концов, — тоже не инопланетяне?

Еще в 2012 году я выдвинул версию, что Путин на самом деле — американский шпион, засланный в Россию с целью ее уничтожения. Все последующие годы Путин действовал, подтверждая эту мою гипотезу: сейчас он как никогда близок к этой цели, уничтожению России.

Но теперь, в связи с появлением НЛО, я думаю: может, я мелко плавал? Может, надо брать выше? Может, Путин, не американский штирлиц, а агент инопланетной цивилизации, этакий Терминатор, засланный на Землю с целью уничтожения всей нашей планеты? — Во всяком случае, все его действия в последнее время, особенно после 24 февраля прошлого года, вполне укладываются в этот сценарий.

Ведь он когда еще проговорился: "Мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут". "Они" — это все, кто не "мы", то есть, если моя версия верна, не инопланетяне.

Он вполне выглядит безумцем, готовым уничтожить Человечество.

Вадим Зайдман

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter