В Украине погиб военный в рясе - протоиерей Михаил Васильев, рекомендовавший российским матерям рожать побольше, чтобы убитых не жалко было

Васильев был кадровым военным без духовного образования, настоятелем храма Ракетных войск стратегического назначения. Тех самых, что бомбят уже 9й месяц украинские мирные города. Священнослужители, как говорится на сайте храма, "принимают участие во всех форматах жизнедеятельности войск": от присяги до заседаний военных советов РВСН и участия в подготовке и проведении пусков ракет на полигонах.

Одним (но не единственным) из недавних скандальных высказываний Васильева стал ответ на вопрос, как быть россиянкам, которые боятся за судьбы своих сыновей. Он рекомендовал им рожать побольше, чтобы не так жалко было убитых, чем шокировал, кажется, даже ведущую людоедского телеканала Царьград. То есть такой Красовский 2.0, только убивать этот батюшка предлагал россиян, а не украинцев. 

В патриархии рассказывают, что убитый в Украине клирик ранее неоднократно ездил в "горячие точки" — в Косово, Боснию, Абхазию, Кыргызстан, Чечню и Сирию. Короче боевой был батюшка. Не удивлюсь, если из спецназа ГРУ бывшего.  Поскорее ему встретиться с друзьями Дмитрия Медведева и реальными вдохновителями нынешнего российского античеловеческого религиозного культа мертвых воинов, которому служил Михаил Васильев, с этой троицей Медведева: Люцифером, Сатаной и Иблисом. 

Как писал Ярослав Гашек про убитого на фронте фельдкурата:

Сулил ты небо нам, 
Но было суждено,
Чтоб благодать небес
Тебе на плешь свалилась,
Оставив от тебя лишь мокрое пятно

Иван Преображенский

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены