Знаете, чем может объясняться безумная спешка с "референдумом" на оккупированных территориях, который в "ЛНР", например, назначали уже на 23-27 сентября? Путин не хочет встречать своё семидесятилетие проигравшим и опущенным. Видимо, он решил сделать себе подарок в виде аннексированных украинских территорий.

Начиная вторжение, этот эгоманьяк хотел подарить себе к юбилею корону третьего (после романовского и советского) российского Рейха, включающего завоеванную к тому времени Украину и оккупированную Беларусь. Но не получилось. Вместо этого, он встречает юбилей - изгоем-неудачником, проигрывающим войну с Украиной и конфронтацию с Западом.

Готовя к своему дню рождения аннексию оккупированных территорий, он пытается сделать хорошую мину при плохой игре, предстать перед плебсом в роли триумфатора, "расширившего границы России", а заодно бросить кусок разочарованной в нём "партии войны", алчущей крови.

Но как говорится в известном анекдоте: "Съесть-то он бы съел, да кто же ему даст". Думаю, ВСУ готовит Путину свои "гостинцы" на день рождения.

Игорь Эйдман

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены