Нынешний "День Знаний" в путинской РФ был пропитан духом "Великодержавности" и "ПУтриотизма". 

Школьники будут начинать каждую неделю с исполнения гимна и поднятия государственного флага. 

Помимо этого, вводится новый урок под названием "разговоры о важном", на котором учителя обсудят с детьми актуальные события и то, как к ним нужно правильно относиться. 

Проще говоря, теперь каждый понедельник детям в течение часа будут рассказывать про Украину, которую необходимо сравнять с землёй, вражескую Европу и загнивающий Запад. 

В честь 1 сентября, во многие школы на "разговоры о важном" приехали представители правящей элитки, включая Путина, и пропагандисты. 

Провели мастер-класс по зомбированию подрастающего поколения, так сказать. 

Если несколько лет назад путинский режим относился к детям с нескрываемой насмешкой, а вся работа с ними ограничивалась банальным распилом государственных средств, то в последнее время он спохватился и развернул на этом направлении очень бурную деятельность. 

Тотальный контроль за социальными сетями, создание аналога пионерии, введение официальной пропаганды, активное задействование молодёжи в политических мероприятиях. 

Впрочем, какой эффект вызовут подобные инициативы — ещё большой вопрос. 

Вполне возможно, что диаметрально противоположный тому, который хотел бы получить Кремль. 

Истинный патриотизм гимнами, флагами и пропагандой ненависти к другим государствам не воспитать. 

Дети должны видеть, как хорошо живут их родители: без кредитов и ипотек, получая достойную зарплату, которой хватает не только на оплату налогов и покупку еду. 

Тогда у подрастающих поколений сама собой и появится гордость за величие собственной страны.

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены