Обстрелянная машина. Фото: znak.com
  • 16-11-2015 (15:17)

В Челябинске машину обстреляли прямо на дороге, полиция отказалась принимать заявление

update: 16-11-2015 (15:49)

В Челябинске машину семейной пары прямо на дороге обстреляли из травматического оружия неизвестные на белом "Фольксвагене". В отделе полиции отказались принимать заявление о случившемся, передает Znak.com.

"13 ноября я и муж возвращались домой на автомобиле ВАЗ-21099. В 15 часов 40 минут мы ехали через переезд в сторону "Арианта". В этот момент в поток начал вклиниваться белый "Фольксваген". Муж не пропустил его, и из иномарки по нам начали стрелять. Одна пуля попала по стояку двери водителя, вторая – в стекло водительской двери, пробила его и ударила мужа по руке. Иномарка быстро уехала, а мы встали на обочине и вызвали полицию", — рассказала агентству Екатерина Рождественская. 

Прибывшие полицейские сфотографировали найденную пулю на мобильный телефон и уехали. После этого пострадавшие отправились в Советский районный отдел полиции, на территории которого произошло ЧП. Там у них отказались принять заявление. 

"Мужу сказали, что не примут заявление, так как мы не запомнили полностью госномера обидчика и не можем указать точную марку машины. Мы действительно можем назвать только цифры – "070", челябинский регион",

По теме
по теме
Смотрите также
НОВОСТИ

— рассказала агентству Екатерина. 

Заявление у семейной пары приняли на следующий день в Чебаркуле, где они проживают. В Чебаркульском ОМВД агентству подтвердили это, но предупредили, что, скорее всего, по территориальности заявление будет передано в Советский райотдел Челябинска, туда, где супругам уже отказались помочь один раз.

Напомним, ранее в Геленджике обстреляли корреспондента Каспаров.Ru.

В октябре В Южно-Сахалинске несколько дней неизвестные обстреливали пассажирские автобусы.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 16-04-2024 (21:41)

Пожилую активистку из Магадана оштрафовали на 400 тысяч рублей из-за постов во "ВКонтакте"

  • 16-04-2024 (17:28)

В Татарстане хотят привлечь подростков к работе на предприятиях оборонно-промышленного комплекса