Смотрел на днях дебаты Наки и Каца и даже заранее угадал, что большинство проголосует за позицию Каца. Почему угадал? Да очень просто, это не позиция Каца, это позиция большинства так называемых оппозиционеров, ее еще можно условно назвать позицией Клары Новиковой. Уже довольно давно Клара Новикова в юмористическом выступлении про тягу российских мужиков к порнофильмам точно угадала суть большинства российских мужчин — возбуждаться, получать удовольствие и при этом ничего не делать.

С Кацем не знаком, но интереса ради просмотрел некоторое количество его видео. Впечатления идиота он не производит, язык подвешен хорошо, довольно изворотлив. Следовательно, не понимать, что никаких выборов в РФ нет и давным-давно не было, он не может. Но почему-то с упорством, достойным лучшего применения, этот товарищ активно проповедует, настаивает на том, что надо непременно идти на выборы президента весной 2024 года. Не понимать, что массовая явка на выборы легитимизирует самозванца и его режим, он не может.

На режиме Пу столько преступлений, крови, грязи, что он и его подельники предпочтут скорее уничтожить РФ, чем выпустить власть из своих рук. Следовательно, у российской оппозиции только один путь к власти — вооруженная борьба против самозваного режима пуйла и его подельников. Можно, конечно, мечтать, что прилетит волшебник в голубом вертолете и бесплатно подарит власть...

Тем, кто позиционирует себя как лидеров оппозиции, уже вчера надо было организовать вооруженную борьбу против режима самозванца, ранее уже писал об этом в статье "Немножко беременные".

Участь лидера тяжела, но только так первые становятся первыми. Кстати, о беременных, какой-то чудак-миллионер из США объявил награду в миллион долларов первому мужчине, родившему ребенка. Такое впечатление, что в российской оппозиции есть довольно много соискателей на эту награду. На мясокомбинатах есть официальная должность: козел-провокатор, в англоязычных странах его еще называют козел Иуда. В обязанности такого козла входит сопровождение стада на бойню, успокаивая стадо и вселяя в него уверенность. Сам козел уходит из бойни невредимым, зная скрытый выход. На его содержание выделяются средства. Я мало верю в альтруизм таких призывателей к выборам, особенно сейчас, во время войны. В лучшем случае это немножко беременные, желающие безопасно оппозиционировать и ничего не делать, а в худшем — козлы Иуды. Как поступить?

В советские времена мужики часто соображали на троих, скидываясь на водку по рублю. Идет один такой страждущий, видит, сидят двое в скверике с бутылкой и закусью. Подходит:

— Мужики! Третьим буду?

— Нет, будешь четвертым. Троих мы уже послали.

Сергей Гор

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter