Изнасилование. Фрагмент фото с сайта srf63.ru
  • 22-09-2023 (14:57)

Получивший срок за изнасилование киноактер Килин ушел воевать и был ранен

update: 22-09-2023 (15:20)

Актер, сыгравший в фильме "Географ глобус пропил" и в эпизодах сериала "Реальные пацаны" и осужденный за убийство девушки восемь лет назад, 31-летний Александр Килин отправился воевать в Украину. В 2015 году его приговорили к 18 годам в колонии строгого режима за убийство и изнасилование студентки, сообщил 22 сентября корреспондент Каспаров.Ru.

О том, что заключенный выполняет задачи в рамках так называемой "спецоперации", стало известно благодаря его социальным сетям — он опубликовал фотографию в военной форме. По данным 59.Ru, Килин сейчас лежит в госпитале оккупированного Луганска с ранением.

У него практически пропал слух, так как лопнули обе перепонки.

Тело 19-летней студентки было обнаружено в 2014 году в Перми около детской площадки в микрорайоне Садовый. Актер провожал ее домой после бара. Он изнасиловал девушку, а затем несколько раз ударил камнем по голове. Преступника задержали в тот же день, сначала он признался в преступлении, но потом стал все отрицать, заявив, что сделал признание под давлением. На суде свою вину так и не признавал, но смирился с наказанием.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Отметим, что ранее заключенных из колоний отправляли воевать через ЧВК "Вагнер", сейчас контракты заключает Министерство обороны. На войну уходят и те, кто совершил убийства и изнасилования (если речь не идет о половом преступлении в отношении ребенка). Через шесть месяцев службы или списания со службы в результате ранения все преступники получают амнистию.

Светлана Пермская

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 27-04-2024 (09:14)

На петербургского депутата Вишневского составили протокол об участии в "нежелательной" организации

  • 20-04-2024 (18:17)

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь