Движение "Весна" передает в приемную Медведева удобрения для его виноградников. Фото: vk.com/spb_vesna
  • 25-04-2017 (15:54)

В приемную Медведева в Петербурге передали удобрения для его виноградников в Италии

update: 25-04-2017 (16:45)

В Петербурге у приемной премьер-министра Дмитрия Медведева прошла акция движения "Весна". Активисты передали премьеру удобрения для его итальянских и краснодарских виноградников, сообщается в группе движения в соцсети "ВКонтакте".

Таким образом, активисты отсылаются к фильму ФБК "Он вам не Димон", в котором рассказывается о том, что Медведеву принадлежат несколько виноградников в Италии и в Краснодарском крае.

"Сегодня мы передали в приемную действующего главы правительства и третьего президента РФ удобрения для его итальянских виноградников.

Так саркастически мы хотели поддержать Медведева и его виноградники, которым, очевидно, не хватает удобрений от нас",

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

— объясняют активисты.

Они добавляют, что не забыли о фактах, изложенных в фильме "Он вам не Димон", "ответом на которые со стороны премьера стали только невнятные рассуждения о "лживых продуктах политических проходимцев".

Напомним, 19 апреля премьер-министр России Дмитрий Медведев во время отчета перед депутатами Госдумы на просьбу прокомментировать расследование фонда Алексея Навального заявил, что не будет обсуждать "абсолютно лживые продукты политических проходимцев". Ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев уже комментировал расследование Фонда борьбы с коррупцией о его недвижимости и связанных с ним фондах. Премьер-министр считает, что оно сделано по "принципу компота".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (10:23)

Журналистку SotaVision Антонина Фаворская проходит по делу "об участии в ФБК"

Материалы сюжета
  • 29-03-2019 (16:21)

Пользователям "ВКонтакте" запретили комментировать эфир с Медведевым

  • 11-08-2017 (18:57)

В Архангельске благотворительную акцию "Утиные гонки" запретили из-за названия