Знаете, что меня больше всего удивляет в реакции на дело Оксаны Севастиди. Никто не задается вопросом откуда ФСБ-шники вообще знали про эту СМС, тем более семилетней давности. Или для всех это очевидно и настолько очевидно, что никого не возмущает и не волнует?

Более того, сейчас выясняется, что в Сочи помимо Оксаны еще несколько дел по таким же СМС о военной технике в Грузию, еще людей посадили.
Т.е. осознайте хотя бы, что мало того, что они тотально всю страну прослушивают, так они еще и все эти годы фактический материал копили на всех, что бы начать практически сталинского уровня процессы. С 2008 у них лежали дела, и в 2015 они решили, что все - пришло их время! Пора!

Там сидят по этому делу вообще уж обыватели. Севастиди вон член "Единой России"... ну т.е. все как в процессах 1937 года. И никто приговор не отменил.
О скольких подобных делах мы еще не знаем по стране?

И тишина... никто типа ничего не заметил. Нормально все?

UPD: почитайте интервью Севастиди как в колонии ее по 14 часов в сутки заставляли работать без праздников и выходных и платили 100 рублей в МЕСЯЦ. Ну т.е. рабство уровня ГУЛАГа - уже абсолютно ничем не отличается. Мы просто, видимо, не все знаем. Когда узнаем - ужаснемся. Но уже сейчас очевидное вылезает.

Ольга Кортунова

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены