Плакат "Цензура". Фото: global-report.com
  • 03-03-2017 (14:56)

Мурманским СМИ запретили писать про митинг за электрообогрев квартир

update: 03-03-2017 (16:03)

Подконтрольным властям мурманским СМИ запретили сообщать о предстоящем в субботу в Кандалакше митинге "за электрообогрев квартир", сообщает "СеверПост" со ссылкой на корреспондентов одного из изданий.

Как рассказали журналисты,

тема митинга обсуждалась на планерке, но по требованию шеф-редактора об акции писать запретили.

Как отмечает агентство, большинство средств массовой информации в Мурманской области получают деньги по госконтрактам на информирование о деятельности правительства Мурманской области, и в ряде случаев резонансные темы не освещаются в СМИ.

Смотрите также
НОВОСТИ

Жители Кандалакши в субботу намерены собрать до 1 тысячи человек в поддержку обогрева своих квартир электроприборами. И.о. начальника Государственной жилищной инспекции Мурманской области Ирина Торотенкова заявила в эфире одной из местных телекомпаний, что электрообогрев квартир незаконен и собственники обязаны вернуть батареи центрального отопления на место, несмотря на имеющиеся у них разрешительные документы. 

Отметим, ранее в Кирове со встречи врио губернатора региона Игоря Васильева с обманутыми дольщиками корреспондента интернет-журнала 7x7 Катерину Клепиковскую служба охраны врио губернатора удалила со встречи.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (10:23)

Журналистка SotaVision Антонина Фаворская проходит по делу "об участии в ФБК"