Битва за Исаакий все прочнее укладывается членами путинской партия "Единая Россия" в антисемитскую колею.

Изыдя в золоте из Храма, обернувшись вокруг здания, воздев очи к лику антисемита П.О. Толстого — вице-спикера Госдумы, его соратник В.В. Милонов рёк о двух депутатах ЗакСобрания Санкт-Петербурга так:

"Христиане выжили, несмотря на то, что предки Бориса Лазаревича Вишневского и Максима Львовича Резника варили нас в котлах и отдавали на растерзание диким зверям".

Евреи, оказывается, в 2017 году оказались ответственными ещё и за действия римских императоров. Авторский антисемитизм у В.В. Милонова выходит наружу, посыпанный перцем безумия.

Попустительство со стороны властей антисемитским заявлениям вице-спикера Госдумы П.О. Толстого, отказ снять его с поста и выгнать из Госдумы приводит к тому, что его соратник по "Единой России", депутат В.В. Милонов, не видит проблемы в том, чтобы выступить с новыми антисемитскими заявлениями.

Есть теперь работа у спикера Госдумы — В.В. Володина, — отмыть второго своего однопартийца-антисемита.

Есть теперь занятие и для Президента федерации еврейских общин России А.М. Бороды — помыв руку, испачканную рукопожатием с П.О. Толстым, ехать срочно жать руку антисемиту В.В. Милонову — утверждая вседозволенность.

Алексей Мельников

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter