Место проведения: Краснодар, поселок Пашковский;
Дата и время: 11.04.2015
Организаторы: Инициативная группа.

Администрацией Краснодара согласовано проведение жителями микрорайона Пашковский экологического митинга против строительства "Московской Строительной Компанией" многоэтажных домов на берегу одного из Карасунских озер, а также против незаконного захвата берега этого озера.

Митинг состоится 11 апреля с 12:00 до 14:00 в поселке Пашковский, улица Садовая дом 7/2, придомовая территория. Ранее была согласована дата 4 аперля, но чиновники настояли не ее переносе.

Целью акции является "информирование общественности и органов власти о нарушениях прав граждан и норм законодательства при реализации проекта "Многоэтажные жилые дома по улице Карасунская 2/3 в Карасунском внутригородском округе Краснодара" и огораживании берега Карасунского озера в районе стройки". Решение о проведении публичной акции было принято в связи с тем, что государственные контрольные органы полностью игнорируют многочисленные официальные обращения жителей и "Экологической вахты по Северному Кавказу" относительно нарушений при строительстве и не принимают никаких мер

"Экологическая вахта по Северному Кавказу"

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter