Леонид Волков. Кадр из ролика
  • 19-08-2013 (20:29)

Волков: Сайт в поддержку Собянина и "антинавальновский" сайт Тесака сделаны одним человеком

update: 19-08-2013 (20:31)

Приложения для социальной сети "ВКонтакте" промо-сайта "Добавь Собянина" и сайта "Проверь Навального" неонациста Максима Марцинкевича по прозвищу Тесак выполнены из-под одного и того же аккаунта MakeIdea Inc. Об этом 19 августа написал в своем блоге глава избирательного штаба кандидата в мэры Москвы Алексея Навального Леонид Волков.

Он пояснил, что для любого виджета "ВКонтакте" создается приложение с определенным идентификатором, а у любого приложения есть "разработчик" — тот, под чьим аккаунтом "ВКонтакте" это приложение публикуется. Его имя указано на странице приложения.

Он описывает процедуру поиска идентификатора, которая устанавливает идентичность разработчика независимого промо-сайта Собянина и сайта Тесака.

"Интеграция с "ВКонтакте" сайтов "Добавь Собянина" и "Проверь Навального" выполнена из-под одного и того же аккаунта "ВКонтакте", это может проверить любой желающий", — добавил Волков.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, прямые досрочные выборы мэра Москвы состоятся 8 сентября. На пост мэра столицы претендуют шестеро кандидатов: Иван Мельников от КПРФ, Сергей Митрохин от "Яблока", председатель "Справедливой России" Николай Левичев, кандидат от ЛДПР Михаил Дегтярев, самовыдвиженец, врио столичного градоначальника Сергей Собянин, а также кандидат от "РПР-Парнас"  Алексей Навальный.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-04-2024 (17:16)

Воронежцу назначен штраф по уголовному делу о "повторной дискредитации армии"

  • 29-04-2024 (14:51)

Театр драмы в Барнауле из-за "жалоб зрителей" убрал из репертуара спектакль по пьесе Шендеровича

  • 29-04-2024 (11:29)

На москвича составили протокол о "дискредитации" армии из-за цвета волос

  • 28-04-2024 (14:24)

В Москве студента МГУ арестовали на 46 суток